トップページ >  インフォメーション

インフォメーション:京都産業大学サッカー部

Aチーム TMvs関西学院大学

45×2

1本目(0-0)

メンバー:西川駿、尾崎、谷川、石川蒼、福田、津野、杉田、羽村、出原、守屋、原田

得点:なし

失点:なし

交代:原田今岡、出原石川貴、石川蒼(30)

2本目(1-4)

得点:守屋(8)

失点:16分、21分、32分、35

交代:尾崎石川蒼、津野出原、守屋原田(16)

TOTAL(1-4)

2019/10/14:一覧に戻る   Comments (0)

関西学生サッカーリーグ後期第4節vs関西学院大学

京都産業大学 0(0-0)0 関西学院大学

START:田中颯、美馬、河井、中西、河原、田中聖、立石、渡部、田尻、橋本、堤原

SUB:西川駿、福田、出原、津野、石川貴、守屋、原田

【得点】

なし

【失点】

なし

【交代】

後半30分 IN出原 OUT田尻

後半39分 IN福田 OUT河原

後半45分 IN石川貴 OUT堤原

2019/10/14:一覧に戻る   Comments (0)

関西学生サッカーリーグ後期第3節vs近畿大学

京都産業大学1(1-1)4 近畿大学

START:田中颯、美馬、河井、谷川、福田、中西、立石、渡部、出原、原田、堤原

SUB:西川駿、河原、田尻、津野、石川貴、守屋、橋本

【得点】

前半31  得点者14.原田烈志

【失点】

前半24

後半4

後半8

後半AT

【交代】

後半11  IN橋本OUT立石

                IN田尻OUT出原

後半17  IN石川OUT原田

2019/10/06:一覧に戻る   Comments (0)

関西学生サッカーリーグ後期第2節vs大阪産業大学

京都産業大学2(2-0)3 大阪産業大学

START:田中颯、美馬、河井、谷川、福田、中西、立石、渡部、出原、原田、堤原

SUB:西川駿、河原、杉田、津野、石川貴、守屋、橋本

【得点】

前半27OG

前半35得点者33.福田玲央

【失点】

後半3

後半8

後半21

【交代】

後半18  IN橋本OUT原田

後半24  IN石川貴OUT出原

後半38  IN津野OUT立石

2019/10/06:一覧に戻る   Comments (0)

Bチーム IリーグDブロック第7節vs大阪学院大学Ⅲ

京都産業大学 0(0-0)1 大阪学院大学Ⅲ

画像のプレビュー画像のプレビュー

START:宮本一、竹内颯、渡邉、田中滉、辻、森田、國領、大原、永田、べハラノ、濱田
SUB:上村、星野、小林和、宮本遼、西川佳、靏、栗田
【得点】
前半31分 べハラノナオキ
後半2分 國領雄斗

【失点】
後半23分
【交代】
IN西川佳 OUT大原(後半12分)
IN宮本遼 OUT永田(後半25分)
IN靏 OUT森田(後半38分)
IN栗田 OUT辻(後半38分)

2019/10/12:一覧に戻る   Comments (0)

Bチーム 10月の予定表(9月30日更新)

 

日付 時間 場所 備考
10月1日 6:30- 神山球技場 TR
10月2日 7:00- 神山球技場 TR
10月3日 6:30- 神山球技場 TR
10月4日 6:30- 神山球技場 TR
10月5日 14:00k/o 山城総合運動公園太陽が丘陸上競技場 関西学生サッカーリーグ後期第4節vs関西学院大学
10月6日 11:00k/o 関西福祉大学 IリーグDブロック第8節vs関西福祉大学
10月7日 OFF
10月8日 6:30- 神山球技場 TR
10月9日 7:00- 神山球技場 TR
10月10日 6:30- 神山球技場 TR
10月11日 6:30- 神山球技場 TR
10月12日 11:30k/o 山城総合運動公園太陽が丘競技場 関西学生サッカーリーグ後期第5節vs阪南大学
10月13日 11:00k/o びわこ成蹊スポーツ大学 IリーグDブロック第9節vsびわこ成蹊スポーツ大学
10月14日 OFF
10月15日 6:30- 神山球技場 TR
10月16日 7:00- 神山球技場 TR
10月17日 6:30- 神山球技場 TR
10月18日 6:30- 神山球技場 TR
10月19日 未定
10月20日 11:30k/o J-GREEN堺 天然芝フィールド 関西学生サッカーリーグ後期第6節vs関西福祉大学
10月21日 OFF
10月22日 6:30- 神山球技場 TR
10月23日 7:00- 神山球技場 TR
10月24日 6:30- 神山球技場 TR
10月25日 6:30- 神山球技場 TR
10月26日 J-GREEN堺 天然芝フィールド 関西学生サッカーリーグ後期第7節vs大阪体育大学
10月27日 未定
10月28日 OFF
10月29日 6:30- 神山球技場 TR
10月30日 7:00- 神山球技場 TR
10月31日 6:30- 神山球技場 TR

 

2019/09/30:一覧に戻る   Comments (0)

Aチーム 10月の予定表(9月30日更新)

日付 時間 場所 備考
10月1日 7:30- 神山球技場 TR
10月2日 12:30- 神山球技場 TR
10月3日 7:30- 神山球技場 TR
10月4日 7:30- 神山球技場 TR
10月5日 11:30k/o 山城総合運動公園太陽が丘陸上競技場 関西学生サッカーリーグ後期第4節vs関西学院大学
10月6日 10:00k/o 神山球技場 TMvs関西学院大学 45×2本
10月7日 OFF
10月8日 7:30- 神山球技場 TR
10月9日 12:30- 神山球技場 TR
10月10日 7:30- 神山球技場 TR
10月11日 7:30- 神山球技場 TR
10月12日 11:30k/o 山城総合運動公園太陽が丘陸上競技場 関西学生サッカーリーグ後期第5節vs阪南大学
10月13日 未定
10月14日 10:00k/o 草津フットボールパーク TMvsMi-o 45分×2本
10月15日 7:30- 神山球技場 TR
10月16日 12:30- 神山球技場 TR
10月17日 7:30- 神山球技場 TR
10月18日 7:30- 神山球技場 TR
10月19日 未定
10月20日 11:30k/o J-GREEN堺 天然芝フィールド 関西学生サッカーリーグ後期第6節vs関西福祉大学
10月21日 OFF
10月22日 7:30- 神山球技場 TR
10月23日 12:30- 神山球技場 TR
10月24日 7:30- 神山球技場 TR
10月25日 7:30- 神山球技場 TR
10月26日 14:00k/o J-GREEN堺 天然芝フィールド 関西学生サッカーリーグ後期第7節vs大阪体育大学
10月27日 10:ook/o 神山球技場 TMvsティアモ 45分×2本
10月29日 OFF
10月30日 7:30- 神山球技場 TR
10月31日 12:30- 神山球技場 TR

 

2019/09/26:一覧に戻る   Comments (0)

Bチーム IリーグDブロックvs桃山学院大学

京都産業大学 2(1-1)1 桃山学院大学

画像のプレビュー

START:宮本一、渡邉、小林和、田中滉、辻、森田、國領、大原俊、永田、べハラノ、濱田
SUB:上村、星野、小林映、宮本遼、西川佳、靏、栗田

【得点】
前半31分 べハラノナオキ

後半2分 國領雄斗

 

【失点】
前半41分

【交代】
IN西川佳 OUT永田(後半16分)

IN宮本遼 OUT大原(後半27分)

IN靏 OUTべハラノ(後半37分)

IN栗田 OUT濱田(後半43分)

 

2019/09/18:一覧に戻る   Comments (0)

Cチーム IリーグEブロック 第5節vs龍谷大学

京都産業大学 1(0-0)0 龍谷大学

画像のプレビュー

START:田端、尾下、深井、榧谷、徳岡、北澤、青地、神野、北村、伊藤、大橋
SUB:山合、藤元、小林、藤戸、山本、石田、豊島

【得点】
後半43分 石田翔太

【失点】
なし

【交代】

IN山本 OUT青地(後半14分)

IN藤戸 OUT北澤(後半19分)

IN石田 OUT大橋(後半33分)

IN豊島 OUT北村(後半42分)

IN藤元 OUT尾下(後半44分)

 

 

2019/09/18:一覧に戻る   Comments (0)

Aチーム TMvs関西大学

45×2

1本目(0-1)

メンバー:西川駿、石川蒼、岸、河原、石川貴、羽村、津野、杉田、田中聖、橋本、守屋

得点:なし

失点:20

交代:なし

2本目(1-1)

得点:守屋(8分)

失点:37

交代:橋本今岡(0分)

守屋橋本(22分)

 

TOTAL(1-2)

2019/09/17:一覧に戻る   Comments (0)